Блог

Наша команда с радостью взялась за реализацию и подготовку сувенирной продукции для мероприятия, проводимого ФГБОУ ВО «Чувашским ГАУ» под названием: Республиканская школа командиров и комиссаров Чувашской Республики. Перед нами стояла цель: выбрать сувениры, разработать дизайн и порадовать студентов. Задача была интересной и требовала оригинального и необычного подхода. Сувенирная продукция использовалась в качестве раздаточного материала участникам мероприятия:

Каждый день в различной точке земного шара проходят сотни, а то и тысячи всевозможных мероприятий: деловые, молодежные, праздничные, и т.п. Чтобы они имели положительный эффект и запомнились своим участникам, их организаторы находят все новые и новые способы. Популярным и действенным стала раздаточный материал. Почему он прижился?
Значок представляет собой маленькую, но в то же время очень значимую фигуру. Его используют в самых разнообразных сферах жизнедеятельности. Например, значки для трудовых отрядов. Значки для трудовых отрядов - это традиция, которая передается из поколения в поколение.
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»