Раздаточный материал для мероприятий

28.05.2020
Раздаточный материал для мероприятий

Каждый день в различной точке земного шара проходят сотни, а то и тысячи всевозможных мероприятий: деловые, молодежные, праздничные, и т.п. Чтобы они имели положительный эффект и запомнились своим участникам, их организаторы находят все новые и новые способы. Популярным и действенным стала раздаточный материал. Почему он прижился? Потому что к раздаточному материалу относятся ежедневники, ручки, значки, магниты, часы, фоторамки и многое другое. Все это – вещи не бесполезные, они обязательно найдут себе применение и будут напоминать о событии, в котором их обладатель принимал участие.

Деловое мероприятие

К деловым мероприятиям относятся конференции, презентации, семинары, пресс-конференции, круглые столы и всевозможные форумы. Обычно они собирают большое количество людей, каждому из которых приходится что-то записывать и фиксировать. Поэтому на таких встречах обычно раздают ежедневники и ручки, а также визитницы и часы, как настенные, так и наручные. Все это с логотипом и фиксацией названия мероприятия и даты её проведения. Данные универсальные предметы гарантированно будут использованы: визитница нужна всегда и каждому, настенные часы незаменимый атрибут в офисе, а наручные часы – аксессуар делового человека, который стремится с пользой употребить свое время.

Молодежное мероприятие

Молодежные мероприятия, такие как, например, слет или выездной интенсив, существенно отличаются от деловых мероприятий. В основном, своей атмосферой и программой. Поэтому здесь в качестве раздаточного материала можно использовать термокружки, наклейки и значки. Несомненно, что ежедневники и ручки тоже используются. Сегодня у молодежи бешеный ритм жизни, зачастую нет времени на самые элементарные вещи, даже попить чай. Термокружка – отличное решение для такого случая. В ней напиток долгое время останется теплым, а благодаря компактному размеру ее удобно носить с собой. Плотно прилегающая крышка гарантирует герметичность: беспокоиться о том, что содержимое выльется, не стоит. Значки и наклейки привлекают внимание, прежде всего, своим размером. Они небольшие и прикрепить их можно куда угодно: на рюкзак или на телефон, решать обладателю.

Праздничное мероприятие

Праздничное мероприятие, приуроченное к какой-либо дате, легко сделать запоминающимся. Для этого достаточно подготовить соответствующую атрибутику. Значки, магниты, фоторамки. Они помогут надолго сохранить память о событии. Фоторамка позволит не только сохранить память, но и станет обрамлением для любимой фотографии и прослужит долго.

Универсальный раздаточный материал

Пауэрбанк – это внешнее аккумуляторное устройство. Он полезен любому в современном мире, т.к. телефоном пользуется каждый. Нередко заряд устройства показывает 0% в самый важный момент. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, советуем пользоваться пауэрбанком. Он позволит пополнить заряд в любом месте, в любое время и станет наилучшим вариантом при выборе раздаточного материала. А если на его поверхность нанесен логотип или какой-либо иной рисунок, то он автоматически становится эксклюзивом, которым обладает узкий круг людей.

powerbank с нанесением

Изготовить ежедневники, ручки, фоторамки, магниты, значки, наклейки или пауэрбанк легко. Стоит просто написать нам и оставить заявку. Просмотреть готовые варианты можно в нашем каталоге. Если вы чего-то не нашли, то сообщите нам. Мы всегда готовы к сотрудничеству и открытому диалогу.


Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»