Сувенирная продукция Республиканской школы трудовых отрядов Чувашии

20.01.2021
Сувенирная продукция Республиканской школы трудовых отрядов Чувашии

Наша команда с радостью взялась за реализацию и подготовку сувенирной продукции для мероприятия, проводимого ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ под названием: Республиканская школа командиров и комиссаров студенческих трудовых отрядов Чувашской Республики. Перед нами стояла цель: выбрать сувениры, разработать дизайн и порадовать студентов. Задача была интересной и требовала оригинального и необычного подхода. Сувенирная продукция использовалась в качестве раздаточного материала участникам мероприятия:

  • фирменные бейджи указывали на статус участника и добавляли презентабельности мероприятию; фирменные бейджи
  • фирменные ручки с логотипом проекта – это полезная мелочь, которая никогда не будет лишней; ручки с нанесением ршк
  • блоки на кольцах с нанесением логотипа станут полезными и интересными для студентов; блок тетрадный ршк
  • портативный аккумулятор – очень популярная вещь среди современной молодежи; портативный аккумулятор ршк
  • сертификаты – памятный и важный документ участника мероприятия; сертификат ршк
  • значки мероприятия – важный атрибут для трудовых отрядов; значок ршк
  • пакет с фирменным логотипом удобно упаковал все сувениры. пакет ршк

Мероприятие надолго отложится в памяти участников, они будут делиться впечатлениями со своими друзьями и близкими, благодаря сувенирам с логотипами, которые достались им от организаторов и сделаны нашей компанией. По итогам проведенного опроса по итогам мероприятия, участники положительно оценили раздаточный материал.

Комплект сувенирной продукции для ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ это не единственный проект, который мы разработали и воплотили в жизнь. Наша компания предлагает сотрудничество, как оптовым заказчикам, так и частным лицам, которые хотят порадовать своих близких памятным и незабываемым сувениром. Если Вы не знаете, как реализовать свою мечту, мы всегда рады помочь найти уникальное решение для каждого индивидуально. Можно выбрать уже готовый вариант из нашего каталога, а можно придумать что–то яркое и эксклюзивное, что будет принадлежать только Вам.

Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»