Значки для трудовых отрядов

14.05.2020
Значки для трудовых отрядов

Значок представляет собой маленькую, но в то же время очень значимую фигуру. Его используют в самых разнообразных сферах жизнедеятельности. Значки для трудовых отрядов - это традиция, которая передается из поколения в поколение. Каждый боец трудового отряда собирает коллекцию значков, которую крепит на «целинку».

Целинный кирпич

Значки, которые указывают на количество отработанных целин, их еще называют «кирпич». Один с указанием года за отработанный трудовой семестр.

Значки трудовых отрядов

А некоторые показывают в каких мероприятиях участвовал боец: всероссийских, окружных, региональных. Таким образом, по их количеству и разнообразию можно прочитать всю историю человека в трудовом отряде. Чем больше их количество, тем насыщеннее и разнообразнее история.

Значки для трудовых отрядов – это тепло воспоминания о времени, проведенном на целине, о новых знакомствах и товарищах, о накопленном опыте и впечатлениях.

Хотите заказать подобные значки? Тогда смело обращайтесь к нам, мы с радостью изготовим значки с логотипом для вашего отряда или штаба трудовых отрядов учебного заведения и региональных отделений РСО.

Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»